Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 17:23


МБОУ «БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ СОШ»

           346594     УЛ. ЛЕНИНА,4             СЛ. БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ 
РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН 
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тел./факс.: 8(86340) 27339; 27369
E-mail: bkrepschool@yandex.ru



У МБОУ "Барило-Крепинская СОШ"  появился новый сайт! Для перехода на новый сайт просим вас перейти по ссылке: https://bkrepschool.ru/ Информационная и техническая поддержка данной версии сайта администрацией школы прекращена с 01.03.2022 г. Приносим свои извинения! Будем рады видеть вас среди посетителей новой версии сайта! 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Полезные ссылки























             

1 2 3 ... 147 148 »

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА! КОЛЛЕКТИВ МБОУ «БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ СОШ»  ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТ СТРАНИЦУ «ШКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ», НА КОТОРОЙ МЫ СТРЕМИМСЯ МАКСИМАЛЬНО ПОЛНО И СВОЕВРЕМЕННО ОТРАЗИТЬ ЖИЗНЬ ШКОЛЫ – АНОНСЫ ШКОЛЬНЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, АКЦИЙ, КОНКУРСОВ, СОБЫТИЙ,  ИНФОРМАЦИЮ ОБ ИТОГАХ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ РАЗЛИЧНЫХ КОНКУРСОВ И ОЛИМПИАД И МНОГОЕ ДРУГОЕ... РЕГУЛЯРНО ПОСЕЩАЯ ЭТУ СТРАНИЦУ НАШЕГО ШКОЛЬНОГО САЙТА, ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ В КУРСЕ САМЫХ ПОСЛЕДНИХ ШКОЛЬНЫХ СОБЫТИЙ!


 

Просмотров: 1514 | Добавил: директор | Дата: 31.12.2022 | Комментарии (0)

У МБОУ "Барило-Крепинская СОШ"  появился новый сайт, который полностью соответствует всем требованиям законодательства Российской Федерации! Для перехода на новый сайт просим вас перейти по ссылке: https://bkrepschool.ru/ Информационная и техническая поддержка данной версии сайта администрацией школы прекращена с01.03.2022 г. Приносим свои извинения! Будем рады видеть вас среди посетителей новой версии сайта!

 
Просмотров: 70 | Добавил: людмила | Дата: 31.12.2022 | Комментарии (0)

МБОУ "Барило-Крепинская СОШ" на постоянную работу срочно требуются: учитель (индивидуальное обучение на дому), водитель школьного автобуса, педагог-психолог (0,5 ставки), педагог дополнительного образования (техническое творчество или спортивное направление, 2 ставки). 
Официальное трудоустройство! Социальный пакет согласно действующего законодательства!

По всем вопросам обращаться к директору школы или по адресу: ул. Ленина,4, сл. Барило-Крепинская, Родионово-Несветайский район. Ждем Вас!!!

Просмотров: 1751 | Добавил: директор | Дата: 30.12.2022 | Комментарии (0)

23 февраля в сообществе проекта ВКонтакте наши ребята стали участниками Онлайн-квиза «Защитники Отечества» (Большая перемена). Исторически День защитника Отечества – это праздник мужчин и женщин, чей профессиональный путь связан с защитой Родины. Ребята ответили на множество интересных ответов, получили новые знания и возможность общения со сверстниками.
Просмотров: 138 | Добавил: людмила | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)

21 и 22 февраля в нашей школе в рамках акции «Уроки мужества» прошли классные часы, приуроченные к празднованию Дня Защитника Отечества. Уроки мужества были посвящёны подвигу советских солдат в годы Великой Отечественной войны. Ребята познакомились с историей праздника, узнали о подвигах Героев, жителей Родионово-Несветайского района.
Просмотров: 101 | Добавил: людмила | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)

23 февраля отмечается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества. Эта дата была установлена Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России», принятым Государственной думой и подписанным президентом РФ Б. Ельциным 13 марта 1995 года. Принято было считать, что 23 февраля 1918 года отряды Красной гвардии одержали свои первые победы под Псковом и Нарвой над регулярными войсками кайзеровской Германии. Вот эти первые победы и стали «днем рождения Красной Армии». С 1946 года праздник стал называться Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота В 1922 году эта дата была официально объявлена Днем Красной Армии. Позднее 23 февраля ежегодно отмечался в СССР как всенародный праздник — День Советской Армии и Военно-Морского Флота. После распада Советского Союза дата была переименована в День защитника Отечества. Для некоторых людей праздник 23 февраля остался днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России и стран бывшего СССР склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как День настоящих мужчин. Защитников в самом широком смысле этого слова. Среди традиций праздника, сохранившихся и сегодня в бывших советских республиках, — чествование ветеранов, возложение цветов к памятным местам, проведение праздничных концертов и мероприятий, организация салютов во многих городах. Вместе с Россией этот праздник традиционно отмечают в Беларуси и Кыргызстане. 
Просмотров: 1344 | Добавил: директор | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)

 Сегодня на  уроке технологии  ученики 4 класса познакомились поближе с тепличным хозяйством, а так же как правильно ориентироваться в информации на пакетиках с семенами и выращивании рассады. Ребята посадили в своей классной комнате семена овощей и цветов и ждут своих всходов.
Просмотров: 108 | Добавил: людмила | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

Для выполнения своего творческого проекта  на уроке технологии учащиеся 4 класса  решили  изготовить необходимые для своего письменного стола светильники. Когда становится темно,  необходимо освещение. Для этого мы используем лампу. Для большего интереса и привлекательности в своих проектах  ребята решили изготовить настольную лампу с оригинальным абажуром. Учащиеся более подробно узнали историю развития светильника, изучили схему электрической цепи, устройство настольной лампы, варианты дизайна, какие можно использовать материалы, технику безопасной работы. Эта поделка может служить замечательным подарком, а также эстетическим или декоративным элементом в помещении. Такая поделка не только радует и поднимает настроение, а также украшает интерьер комнаты, нет затрат на электроэнергию и экономически выгодна.
  
Просмотров: 72 | Добавил: людмила | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

21 февраля – Международный день родного языка - как напоминание о необходимости содействия развитию многонациональности языковой культуры и  ее разнообразию.
    В рамках празднования этого дня, в нашей школе проводилась викторина между 5 и 6 классами «Язык родной, дружи со мной». Под руководством учителей русского языка и литературы Петровой Л. П. и Романенко Л.В., учащиеся отвечали на вопросы викторины, решали  лингвистические задачи, отгадывали загадки, играли в слова.
   Всё мероприятие прошло на хорошем уровне, при активном участии учащихся. Такие мероприятия очень важны и необходимы для приобщения детей к литературному наследию.
 
Просмотров: 78 | Добавил: людмила | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

Версия для слабовидящих
Версия сайта для слабовидящих
 
Разное




      

Праздники России

*ВНИМАНИЕ: ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА  ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ С УКАЗАНИЕМ ПРЯМОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК. ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ). ЧАСТЬ РАЗМЕЩЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА САЙТЕ, СОБРАНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ЖУРНАЛОВ, КНИГ... ПРАВА НА ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ПО ИХ ПРОСЬБЕ.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Никнейм bkrepschool зарегистрирован! Вверх