Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 16:21


МБОУ «БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ СОШ»

           346594     УЛ. ЛЕНИНА,4             СЛ. БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ 
РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН 
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тел./факс.: 8(86340) 27339; 27369
E-mail: bkrepschool@yandex.ru



У МБОУ "Барило-Крепинская СОШ"  появился новый сайт! Для перехода на новый сайт просим вас перейти по ссылке: https://bkrepschool.ru/ Информационная и техническая поддержка данной версии сайта администрацией школы прекращена с 01.03.2022 г. Приносим свои извинения! Будем рады видеть вас среди посетителей новой версии сайта! 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Полезные ссылки























             
Главная » 2017 » Март » 25 » «#Узнай Россию. Начни с Дона»
18:40
«#Узнай Россию. Начни с Дона»

Продолжается прием работ для международного конкурса «#УзнайРоссию. Начни с Дона». Это проект, созданный по инициативе общественных организаций и некоммерческим партнерством «Википедия РУ». Впервые в истории Википедии для конкурса создан призовой фонд. Проект посвящен 80-летию региона и чемпионату мира по футболу 2018 года. От участников ждут статей обо всём, что можно отнести к достопримечательностям Ростовской области, о местах, заслуживающих особого внимания, знаменитых или замечательных чем-либо, например, являющихся историческим наследием, обладающих природной или художественной ценностью. Это места исторических событий, памятники, музеи и галереи, ботанические сады, здания и сооружения, национальные парки и заповедники, леса, парки развлечений, карнавалы и ярмарки, культурные события.

Победителей определят в пяти номинациях, три из которых посвящены дополнению раздела «Достопримечательности» из Википедии  на русском и любом иностранном  языках. Приз также получит автор лучших фотографий, отдельная номинация учреждена для автора научного контента, на который может быть ссылка как на авторитетный источник информации.

Марафон по описанию достопримечательностей проходит до 21 апреля. Сейчас собрано и размещено в Википедии более 200 статей и  700 изображений Ростовской областиПодробную информацию о конкурсе «#УзнайРоссию. Начни с Дона» можно получить по ссылке.

Просмотров: 694 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Версия для слабовидящих
Версия сайта для слабовидящих
 
Разное




      

Праздники России

*ВНИМАНИЕ: ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА  ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ С УКАЗАНИЕМ ПРЯМОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК. ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ). ЧАСТЬ РАЗМЕЩЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА САЙТЕ, СОБРАНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ЖУРНАЛОВ, КНИГ... ПРАВА НА ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ПО ИХ ПРОСЬБЕ.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Никнейм bkrepschool зарегистрирован! Вверх