Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 22:35


МБОУ «БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ СОШ»

           346594     УЛ. ЛЕНИНА,4             СЛ. БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ 
РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН 
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тел./факс.: 8(86340) 27339; 27369
E-mail: bkrepschool@yandex.ru



У МБОУ "Барило-Крепинская СОШ"  появился новый сайт! Для перехода на новый сайт просим вас перейти по ссылке: https://bkrepschool.ru/ Информационная и техническая поддержка данной версии сайта администрацией школы прекращена с 01.03.2022 г. Приносим свои извинения! Будем рады видеть вас среди посетителей новой версии сайта! 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Полезные ссылки























             

В рамках акции «Здоровое питание - активное долголетие» лидеры Дерезина Д. и Яковенко А. для учащихся 3 класса провели интерактивный урок «Секреты правильного питания». Беседа и игра, организованные лидерами, вовлекли участников урока в обсуждение значимости правильного питания и выбора полезных продуктов для здоровья.

Третьеклассники обещали рассказать о новых знаниях родителям и применять их на практике.

 

 

Просмотров: 270 | Добавил: людмила | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

15 марта 2019 года в МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ №7» прошел районный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». Конкурс юных чтецов «Живая классика» – крупнейший детский литературный проект в России.
Для участия в данном этапе было заявлено 35 победителей школьных этапов из 15 общеобразовательных учреждений района. От нашей школы приняли участие ученица 5 класса Геращенко Виолетта и ученица 7 класса Литвинова Елизавета. Участники конкурса представили отрывки произведений, не входящих в школьную программу. Сражение в декламации было ярким, талантливым и завораживающим! Конкурс в очередной раз продемонстрировал зрителям, организаторам и членам жюри, насколько талантливы наши дети, как тянутся они к живому литературному слову. Жюри по достоинству отметило каждое выступление и поблагодарило всех участников и организаторов конкурса.

Просмотров: 203 | Добавил: людмила | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

Районная межведомственная комиссия по оздоровлению Родионово-Несветайского района информирует родителей, имеющих детей в возрасте от 6 до 18 лет, обучающихся в школе, о возможности предоставления бесплатных оздоровительных путевок (малообеспеченным семьям) в санаторий «МИР» Неклиновского района п.Красный Десант (заезд 24.03.2019) и АО «Санаторий Вешенский» (заезд 23.03.2019 г.)
Для  предоставления бесплатной путевки необходимо обратиться в  Отдел социальной защиты населения, расположенный по адресу: сл. Родионово-Несветайская, пер. Просвещения 2, каб. № 211,  тел.: 31-5-99, Анжела Генадьевна.  

Просмотров: 238 | Добавил: людмила | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

Версия для слабовидящих
Версия сайта для слабовидящих
 
Разное




      

Праздники России

*ВНИМАНИЕ: ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА  ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ С УКАЗАНИЕМ ПРЯМОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК. ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ). ЧАСТЬ РАЗМЕЩЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА САЙТЕ, СОБРАНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ЖУРНАЛОВ, КНИГ... ПРАВА НА ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ПО ИХ ПРОСЬБЕ.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Никнейм bkrepschool зарегистрирован! Вверх