Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 10:27


МБОУ «БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ СОШ»

           346594     УЛ. ЛЕНИНА,4             СЛ. БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ 
РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН 
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тел./факс.: 8(86340) 27339; 27369
E-mail: bkrepschool@yandex.ru



У МБОУ "Барило-Крепинская СОШ"  появился новый сайт! Для перехода на новый сайт просим вас перейти по ссылке: https://bkrepschool.ru/ Информационная и техническая поддержка данной версии сайта администрацией школы прекращена с 01.03.2022 г. Приносим свои извинения! Будем рады видеть вас среди посетителей новой версии сайта! 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Полезные ссылки























             

Учащиеся 2 класса на занятиях внеурочной деятельностью «Оч. умелые ручки» изготовили кусудамы, которые они хотят подарить мамам на 8 марта. Кусудама – это древнее японское искусство изготовления бумажных шаров в технике модульного оригами. Интересно, что кусудамы в свое время использовались исключительно в лечебных целях. Чтобы понять это, достаточно услышать перевод слова – «кусури», которое означает – лекарство, а «тама» - это шар. Получается, что кусудама в переводе на русский язык – лекарственный шар. Кусудамы вешали в доме, чтобы отпугнуть болезни. Такой подарок будет очень желанным в доме. Ребята сделали свою первую очень простую кусудаму, но они очень довольны своей работой.

 

Просмотров: 224 | Добавил: людмила | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

5 марта учащиеся 10 класса приняли участие в онлайн уроке «Инвестируй в себя или что такое личное страхование». Самое ценное, что есть у любого человека – это его жизнь и здоровье, и в те моменты, когда возникают проблемы именно в этой сфере, человеку необходима всяческая поддержка, в том числе и финансовая. Личное страхование – это один из инструментов, позволяющих человеку более уверенно строить планы на будущее. На занятии ребята узнали, на что нужно обращать внимание при заключении договора страхование, как правильно выбрать страховой продукт, какие сложности могут возникнуть при этом. Информация была очень полезна и познавательна.

Просмотров: 1584 | Добавил: людмила | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

5 марта учащиеся 8 класса приняли участие в онлайн уроке «Платить и зарабатывать с банковской картой». Многие владельцы банковских карт используют их только для снятия наличных или изредка расплачиваясь ими в магазине за продукты. Преимущества владения банковской картой этим не ограничиваются, с помощью нее можно не только тратить, но и зарабатывать.Ребята узнали, когда появилась первая банковская карта. Познакомились с видами банковских карт, узнали, на что нужно обращать внимание при оформлении банковской карты, как защититься от мошенников. Лектор не давал ребятам скучать: они решали задачи, отвечали на вопросы, познакомились с такими терминами как кешбек и т. д. Урок прошел на одном дыхании. Спасибо организаторам урока!

Просмотров: 475 | Добавил: людмила | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

Правильно выстроенный режим питания - важное условие, которое не только помогает нам в течение дня успешно справляться с самыми сложными задачами, но и сохраняет хорошее настроение и силы. А каким должен быть "правильный режим"? В поисках ответа на данный вопрос восьмиклассниками провели занятие в рамках реализации программы "Разговор о правильном питании".  Учащиеся имели возможность из представленных вариантов режима питания определить наиболее полезный. Кроме того, они пришли к выводу, что нерегулярное питание создает благоприятную почву для возникновения различного рода нарушений здоровья, причем не только физического, но и психического.

Просмотров: 229 | Добавил: людмила | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

Версия для слабовидящих
Версия сайта для слабовидящих
 
Разное




      

Праздники России

*ВНИМАНИЕ: ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА  ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ С УКАЗАНИЕМ ПРЯМОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК. ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ). ЧАСТЬ РАЗМЕЩЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА САЙТЕ, СОБРАНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ЖУРНАЛОВ, КНИГ... ПРАВА НА ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ПО ИХ ПРОСЬБЕ.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Никнейм bkrepschool зарегистрирован! Вверх