Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 08:25


МБОУ «БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ СОШ»

           346594     УЛ. ЛЕНИНА,4             СЛ. БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ 
РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН 
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тел./факс.: 8(86340) 27339; 27369
E-mail: bkrepschool@yandex.ru



У МБОУ "Барило-Крепинская СОШ"  появился новый сайт! Для перехода на новый сайт просим вас перейти по ссылке: https://bkrepschool.ru/ Информационная и техническая поддержка данной версии сайта администрацией школы прекращена с 01.03.2022 г. Приносим свои извинения! Будем рады видеть вас среди посетителей новой версии сайта! 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Полезные ссылки























             

В нашей школе сегодня с самого утра предпраздничная суета. Поздравления, улыбки, радость пронизывают всех без исключения, в ожидании самого любимого весеннего праздника 8 Марта. Директор школы Астапенко С.А. и все мальчики с самого утра тепло поздравляли своих учителей и одноклассниц. В классных коллективах прошли классные часы, мальчики подготовили стихи, частушки, конкурсы и подарки для своих одноклассниц.

   

Просмотров: 248 | Добавил: людмила | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

В канун замечательного праздника 8 Марта в нашей школе прошла конкурсная программа «Мисс весна 2019!». Представительницы прекрасного пола проходили различные испытания, чтобы получить заветный титул победительницы. Сначала девушки представили себя на суд жюри и зрителей, которые узнали много нового о конкурсантках. Творческие способности участниц не имели границ! Девушки пели и танцевали, рассказывали о своих увлечениях, о своих любимых блюдах, отвечали на провокационные вопросы. Ну и какой же конкурс без дефиле. Участницы показывали свое умение держаться на сцене и красиво ходить. Уважаемое жюри долго совещалось, но приняло справедливое решение. По итогам конкурса победительницами конкурса стали Олос Карина и Геращенко Виолетта.                                                                                            От всей души поздравляем наших конкурсанток с победой, желаем творческих успехов и дальнейших побед!!!

   

Просмотров: 252 | Добавил: людмила | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

8 марта - праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. 6 марта прошло мероприятие для учащихся 1 класса «А ну-ка, мамочки, а ну-ка, девочки!". В конкурсной программе принимали участие пары, состоящие из мамы и ребёнка. Мамочки пеленали кукол, пели песни. Девочки выступили в роли визажистов и парикмахеров. Победила команда Грибовой Виолетты и Виктории Валерьевны.

   

Просмотров: 255 | Добавил: людмила | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ! В этот предпраздничный день примите наши искренние поздравления и слова благодарности за то, что вы есть. Женщина бесценна. Высокое предназначение дано ей на земле. Она - заботливая мать, любящая жена, хранительница семейного очага. Она несет в мир жизнь, любовь и красоту. Она растит детей, согревает любовью и заботой мужчин. 
Пусть добрые, хорошие комплименты звучат музыкой будней. Пусть глаза сияют от внутреннего, доброго света. А если и появляются слезинки, то от счастья и смеха! Пусть день Восьмого Марта дарит ковры из роз, меха из послушных мужских сердец, бриллианты самых изысканных слов! А впрочем, вы достойны всего этого каждый день, круглый год, целую жизнь. Ведь все это – лишь огранка вашей красоты и неповторимости. Счастья вам, любви и радости! Сегодня и всегда! 

Просмотров: 1302 | Добавил: директор | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

8 марта в нашей стране отмечается Международный женский день, который является государственный праздником и выходным днем. Впервые этот День был отмечен в 1911 году в четырех странах — Австрии, Германии, Дании и Швейцарии — в разные дни. В 1912 году женский день отмечался все тем же «узким кругом» стран и снова в разные дни. В 1913 году женский день был впервые отмечен в России (точнее, только в Санкт-Петербурге). И только в 1914 году — в первый и последний раз (!) — женский день отмечался 8 марта одновременно в шести странах: Австрии, Дании, Германии, Нидерландах, России и Швейцарии. Начавшаяся Первая мировая война заставила Европу надолго забыть о каких-либо праздниках. Но после прихода к власти в России большевиков о Международном женском дне снова вспомнили и придали ему официальный статус. С 1965 года этот праздник стал не рабочим и даже обзавелся собственным праздничным ритуалом. В этот день на торжественных мероприятиях государство отчитывалось перед обществом о реализации государственной политики в отношении женщин, а женщин-передовиков производства награждало наградами. А в 1975 году 8 марта с подачи делегации СССР по решению ООН получило-таки официальный статус «Международного женского дня». Современное празднование Женского дня уже не имеет цели утверждения равенства, а считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине. В нашей стране Международный женский день является сегодня одним из самых популярных и широко отмечаемых праздников. В этот день мужчины, юноши и мальчики не забывают о женщинах, девушках и девочках. Помимо подарков и цветов, среди которых, конечно же, преобладают первые весенние цветы – тюльпаны, нарциссы и ландыши, представители сильной половины человечества дарят своим любимым и родным женщинам внимание, заботу и любовь. 

Просмотров: 748 | Добавил: директор | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

Версия для слабовидящих
Версия сайта для слабовидящих
 
Разное




      

Праздники России

*ВНИМАНИЕ: ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА  ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ С УКАЗАНИЕМ ПРЯМОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК. ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ). ЧАСТЬ РАЗМЕЩЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА САЙТЕ, СОБРАНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ЖУРНАЛОВ, КНИГ... ПРАВА НА ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ПО ИХ ПРОСЬБЕ.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Никнейм bkrepschool зарегистрирован! Вверх