Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 16:17


МБОУ «БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ СОШ»

           346594     УЛ. ЛЕНИНА,4             СЛ. БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ 
РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН 
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тел./факс.: 8(86340) 27339; 27369
E-mail: bkrepschool@yandex.ru



У МБОУ "Барило-Крепинская СОШ"  появился новый сайт! Для перехода на новый сайт просим вас перейти по ссылке: https://bkrepschool.ru/ Информационная и техническая поддержка данной версии сайта администрацией школы прекращена с 01.03.2022 г. Приносим свои извинения! Будем рады видеть вас среди посетителей новой версии сайта! 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Полезные ссылки























             

Масленица – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, празднование которого длится семь дней. В это время люди веселятся, ходят в гости, устраивают гулянья и кушают блины. Блинная неделя – народное торжество, посвященное встрече весны. Прежде чем войти в Великий пост, народ прощается с зимой, радуется теплым весенним денькам, и, конечно же, занимается выпеканием вкусных блинов. В рамках внеурочной деятельности 4 марта Дергачева И.И. рассказала учащимся 2 класса на занятиях по курсу «Доноведение» о каждом масленичном дне, что он означает и как его празднуют. Каждый из ребят принес блинчики, рассказал рецепт приготовления или особый ингредиент, который он добавил в свои блины.

Просмотров: 204 | Добавил: людмила | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

Одним из наиболее актуальных вопросов для молодежи является выбор профессии, которая способствовала бы самореализации и обеспечивала материальный достаток. Часто решение принимается под влиянием настроения, воздействием родителей и общественного мнения. Однако при выборе профессии необходимо учитывать не только ее престижность, уровень заработной платы и легкость трудоустройства, но также личные способности, задатки, интересы. 4 марта учащиеся 8 класса приняли участие в онлайн уроке «Моя профессия – педагог». Педагог – одна из самых социально значимых человековедческих профессий. Его деятельность направлена на развитие и формирование человека. Поэтому от человека требуется коммуникабельность, отзывчивость, сопереживание. Кроме того, он должен обладать высоким уровнем знаний и умений. Обо всем этом шла речь на уроке. Также ребята познакомились с Нижегородским государственным педагогическим университетом имени К.Минина. Урок прошел интересно и познавательно.

Просмотров: 688 | Добавил: людмила | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

На больших переменах в кабинете технологии работает творческая мастерская «Оч. умелые ручки». Ребята торопятся приготовить подарки к Международному дню 8 марта. Это работы в технике квиллинга, оригами, скрапбукинга, модульного оригами. Эта работа требует много времени, которого катастрофически не хватает на уроке. Хочется порадовать маму или бабушку, сестру или любимую учительницу. Приглашаем всех желающих!

 

Просмотров: 423 | Добавил: людмила | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

В 1 классе после изучения всех букв алфавита ребята выполнили проект "Живая азбука". На глазах изумлённых первоклассников буквы оживают. Буква Ж превращается в жирафа, З - зонт.... Дети читали стихотворения, которые приготовили для предоставления своих букв.

Просмотров: 291 | Добавил: людмила | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

Версия для слабовидящих
Версия сайта для слабовидящих
 
Разное




      

Праздники России

*ВНИМАНИЕ: ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА  ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ С УКАЗАНИЕМ ПРЯМОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК. ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ). ЧАСТЬ РАЗМЕЩЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА САЙТЕ, СОБРАНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ЖУРНАЛОВ, КНИГ... ПРАВА НА ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ПО ИХ ПРОСЬБЕ.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Никнейм bkrepschool зарегистрирован! Вверх