Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 03:00


МБОУ «БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ СОШ»

           346594     УЛ. ЛЕНИНА,4             СЛ. БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ 
РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН 
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тел./факс.: 8(86340) 27339; 27369
E-mail: bkrepschool@yandex.ru



У МБОУ "Барило-Крепинская СОШ"  появился новый сайт! Для перехода на новый сайт просим вас перейти по ссылке: https://bkrepschool.ru/ Информационная и техническая поддержка данной версии сайта администрацией школы прекращена с 01.03.2022 г. Приносим свои извинения! Будем рады видеть вас среди посетителей новой версии сайта! 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Полезные ссылки























             

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В нашей школе уже стала традицией отмечать тот праздник и громко говорить о любви к Матери. Ребята нашего класса приняли участие в конкурсе стихов «За все тебя благодарю!», в конкурсе рисунков «Все начинается с мамы». Кириченко Михаил, занявший 3 место в конкурсе стихов, не только замечательно прочитал конкурное стихотворение, но и преподнес своей маме, которая присутствовала на мероприятии, букет цветов. Бабаева Юнона победила в конкурсе рисунков со своей композицией «Мамочка».
Просмотров: 56 | Добавил: людмила | Дата: 26.11.2021 | Комментарии (0)

В преддверии замечательного праздника, посвященного Дню Матери, в школьной библиотеке с учащимися 2 класса был проведен библиотечный урок «Говорите маме нежные слова». Ребята познакомились с известными писателями- классиками, которые в своих произведениях прославляли матерей, их высокий материнский подвиг…Учащиеся узнали о произведениях-Н.А.Некрасова, В.П. Астафьева, В.Г. Распутина и Р. Г.Гамзатова. В заключении каждый адресовал своей маме самые теплые, нежные слова.
Просмотров: 62 | Добавил: людмила | Дата: 26.11.2021 | Комментарии (0)

  Как защититься от киберагрессии, сомнительных знакомств, интернет-мошенничества и нежелательного контента? Какие интернет-ресурсы могут быть доступны школьникам? Каковы признаки негативного воздействия и правила информационной гигиены? Об этом и другом можно узнать на УрокиБезОпасности.рф —онлайн-площадке по обучению действиям в чрезвычайных ситуациях для подростков и молодёжи. Один из таких уроков прошел в 6 классе. Шестиклассниками был просмотрен видеоролик «Безопасность детей в интернете: правила поведения», по результатам просмотра которого пройдено тестирование.
Просмотров: 96 | Добавил: людмила | Дата: 26.11.2021 | Комментарии (0)

 26 ноября учащиеся нашей школы стали участниками Всероссийского урока «Эколята – молодые защитники природы». Его цель- экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности. Программой урока предусмотрены темы, соответствующие определенным возрастным категориям.
Что такое «зеленые технологии» и почему за ними будущее? С этими вопросами разбирались девятиклассники – участники урока «Зеленые технологии».
Просмотров: 81 | Добавил: людмила | Дата: 26.11.2021 | Комментарии (0)

Версия для слабовидящих
Версия сайта для слабовидящих
 
Разное




      

Праздники России

*ВНИМАНИЕ: ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА  ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ С УКАЗАНИЕМ ПРЯМОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК. ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ). ЧАСТЬ РАЗМЕЩЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА САЙТЕ, СОБРАНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ЖУРНАЛОВ, КНИГ... ПРАВА НА ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ПО ИХ ПРОСЬБЕ.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Никнейм bkrepschool зарегистрирован! Вверх