Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 15:09


МБОУ «БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ СОШ»

           346594     УЛ. ЛЕНИНА,4             СЛ. БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ 
РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН 
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тел./факс.: 8(86340) 27339; 27369
E-mail: bkrepschool@yandex.ru



У МБОУ "Барило-Крепинская СОШ"  появился новый сайт! Для перехода на новый сайт просим вас перейти по ссылке: https://bkrepschool.ru/ Информационная и техническая поддержка данной версии сайта администрацией школы прекращена с 01.03.2022 г. Приносим свои извинения! Будем рады видеть вас среди посетителей новой версии сайта! 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Полезные ссылки























             

С 15 по 24 ноября 2021 года на территории Ростовской области представителями различных ведомств будут проводиться мероприятия в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России - 2021». Цель данного мероприятия - предупреждение наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и ответственности за участие в их обороте. В текущем году в список участников профилактической операции включены представители Правительства региона, УКОН ГУ МВД России по Ростовской области, служб и подразделений аппаратов Главного управления и Управления на транспорте, ГБУ Ростовской области «Наркологический диспансер» и «Донского антинаркотического фронта».
Сотрудники полиции напоминают, что информацию о фактах, связанных с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, вы можете сообщить:
- по круглосуточному анонимному телефону Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области: 8(863)249-34-34
- телефон отдела МВД России по Родионово-Несветайскому району: 8(86340) 30-2-64;
- телефон антинаркотической комиссии Родионово-Несветайского района: 8(86340)3-01-01;
- по «телефону доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» в будние дни с 09.00 до 17.30: 8(863)240-60-70;
- круглосуточный телефон доверия: 112.

Либо оставить информацию на официальном интернет-портале ГУ МВД России по Ростовской области: 61.мвд.рф/request_main.

Уголовная ответственность:
Ст.228 УК РФ- Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащие наркотические средства или психотропные вещества: - наказываются лишением свободы на срок от 10 до 15 лет со штрафом до пятисот тысяч рублей.
Ст.230 УК РФ- Склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов:- наказываются лишением свободы на срок от 3 до 15 лет.
А так же статьи 229, 231,232,233,234 УК РФ.

Уважаемые жители Родионово-Несветайского района! Если Вы обладаете информацией о гражданах, занимающихся распространением наркотических и психотропных веществ, а также занятых деятельностью по вовлечению в употребление или распространение наркотических веществ жителей района, в частности подростков и молодежи. Не оставайтесь в стороне!!! Возможно, именно Вы спасете чью-то жизнь! Вместе мы не допустим попадания наркотиков в руки нашим детям! Конфиденциальность гарантируется!!!

 

Просмотров: 155 | Добавил: людмила | Дата: 23.11.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся нашей школы приняли участие  в заочном муниципальном этапе Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке  и лучшее описание русской культуры на родном языке в 2021 году. Всего приняли участие обучающиеся из 10 школ района. На основании протокола заседания жюри конкурса от 12.11.2021 года составлен рейтинговый список участников и определены победители. ​​​​Грибова Дарья Ивановна, обучающаяся 7  класса МБОУ «Барило-Крепинская СОШ», признана победителем в номинации «Описание русской культуры на родном языке», тема «Вкусные традиции», жанр-рассказ. Поздравляем Дашу и её наставника - Романенко Л.В.!!!
Просмотров: 125 | Добавил: людмила | Дата: 23.11.2021 | Комментарии (0)

В период с 15.11-18.11 вместе с населением Ростовской области учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте. Экологический диктант проводился при поддержке комитетов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных министерств и ведомств. Его участники – дети младше 12 лет, подростки от 12 до18 лет, а также взрослое население. В декабре будут подведены результаты, которые нас, будем надеяться, не разочаруют
Просмотров: 69 | Добавил: людмила | Дата: 23.11.2021 | Комментарии (0)

Версия для слабовидящих
Версия сайта для слабовидящих
 
Разное




      

Праздники России

*ВНИМАНИЕ: ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА  ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ С УКАЗАНИЕМ ПРЯМОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК. ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ). ЧАСТЬ РАЗМЕЩЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА САЙТЕ, СОБРАНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ЖУРНАЛОВ, КНИГ... ПРАВА НА ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ПО ИХ ПРОСЬБЕ.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Никнейм bkrepschool зарегистрирован! Вверх