Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 19:55


МБОУ «БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ СОШ»

           346594     УЛ. ЛЕНИНА,4             СЛ. БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ 
РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН 
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тел./факс.: 8(86340) 27339; 27369
E-mail: bkrepschool@yandex.ru



У МБОУ "Барило-Крепинская СОШ"  появился новый сайт! Для перехода на новый сайт просим вас перейти по ссылке: https://bkrepschool.ru/ Информационная и техническая поддержка данной версии сайта администрацией школы прекращена с 01.03.2022 г. Приносим свои извинения! Будем рады видеть вас среди посетителей новой версии сайта! 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Полезные ссылки























             

В современном образовании одной из актуальных проблем является подготовка ребёнка к обучению в школе. Школа – это совершенно новая жизнь для ребёнка. Она создаёт такие формы регламентации жизни ребёнка, с которыми он ещё не сталкивался. Готовить ребёнка к школе необходимо, поскольку избежать приспособления к школьной жизни невозможно, но частично или очень значительно облегчить его – вполне реальная задача.                                      20 ФЕВРАЛЯ в школе прошло родительское собрание для родителей будущих первоклассников. Встреча началась с выступления директора школы Астапенко С.А, который познакомил родителей необходимой документацией при поступлении в 1 класс, представил учителя, который будет работать с будущими первоклассниками. О целях и задачах, о важности подготовки детей к школе рассказала зам. директора по УВР Дорошенко С.В. Она объяснила, что подготовка включает и укрепление здоровья, и своевременное приобретение детьми необходимых для обучения навыков.  Пятакова Т.Б. рассказала о себе, о своей работе, сообщила план работы «Школы будущих первоклассников», представила родителей друг другу.

 

Просмотров: 216 | Добавил: людмила | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

20 февраля нашу школу посетили представители Октябрьского «Аграрно-технологического техникума». Они выступили перед учащимися 9 класса с рассказом о своем учебном заведении. Ребята узнали о техникуме, его истории, местоположении и достопримечательностях. Студенты техникума рассказали о своей учебной деятельности и перспективах, открывающихся перед выпускниками, а также о досуге. Преподаватель в своем сообщении сделала упор на преимущества при поступлении и о многообразии сфер деятельности выпускников. Наши ребята получили приглашение на день открытых дверей 1 марта 2019 года.

 

 

Просмотров: 219 | Добавил: людмила | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

20 февраля учащиеся 10 – 11 класса приняли участие в онлайн уроке «Как начать свой бизнес. Мечтай. Планируй. Действуй». Бизнес – один из важнейших базовых элементов рыночной экономики. Только наличие знаний в этом вопросе может привести бизнесмена к успеху. На занятии ребята попытались разобраться, как превратить идею в программу действий и что нужно знать и уметь начинающему предпринимателю для того, чтобы открыть свое дело. Урок понравился ребятам. Они почерпнули много полезной для себя информации. Спасибо организаторам!

Просмотров: 3815 | Добавил: людмила | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

Версия для слабовидящих
Версия сайта для слабовидящих
 
Разное




      

Праздники России

*ВНИМАНИЕ: ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА  ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ С УКАЗАНИЕМ ПРЯМОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК. ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ). ЧАСТЬ РАЗМЕЩЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА САЙТЕ, СОБРАНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ЖУРНАЛОВ, КНИГ... ПРАВА НА ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ПО ИХ ПРОСЬБЕ.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Никнейм bkrepschool зарегистрирован! Вверх