Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 01:19


МБОУ «БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ СОШ»

           346594     УЛ. ЛЕНИНА,4             СЛ. БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ 
РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН 
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тел./факс.: 8(86340) 27339; 27369
E-mail: bkrepschool@yandex.ru



У МБОУ "Барило-Крепинская СОШ"  появился новый сайт! Для перехода на новый сайт просим вас перейти по ссылке: https://bkrepschool.ru/ Информационная и техническая поддержка данной версии сайта администрацией школы прекращена с 01.03.2022 г. Приносим свои извинения! Будем рады видеть вас среди посетителей новой версии сайта! 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Полезные ссылки























             

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества по сложившийся доброй традиции прошел праздничный концерт. В этот день звучало много добрых и искренних слов поздравлений и пожеланий. У всех было праздничное настроение, ребята старались и выступили очень хорошо. Мероприятие прошло на одном дыхании, подарив всем присутствующим массу положительных эмоций.

   

Просмотров: 218 | Добавил: людмила | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Последний месяц зимы традиционно встречаем с радостью и нетерпением, ведь вместе с морозами и вьюгами «в гости» приходят замечательные праздники. Одна из самых долгожданных и любимых «красных» дат календаря – 23 февраля, всеобщий мужской праздник. В этот день мужчины принимают поздравления. И в нашей школе мальчиков от души поздравляют одноклассницы и учителя. В каждом классе были проведены тематические классные часы, праздничные викторины, спортивные игры. Девочки подготовили красивые поздравления, стихи, конкурсы для своих одноклассников, устроив будущим защитникам настоящий праздник.

    

Просмотров: 231 | Добавил: людмила | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках поддержки Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», организованной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки 21 февраля 2019 года на территории Родионово-Несветайского района состоялось мероприятие «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по русскому языку. Главная цель мероприятия состояла в том, чтобы повысить информированность родителей школьников об особенностях экзаменационных процедур.
Акция была проведена в пункте проведения экзамена (ППЭ-53), расположенном на базе МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ №7», оборудованном в соответствии с теми требованиями, которые будут реализованы во всех пунктах приема ЕГЭ в период его проведения в 2019 году.
В рамках проведения мероприятия участники ознакомились с технологией и особенностями проведения ЕГЭ в 2019 году, смогли пройти через все этапы процедуры единого государственного экзамена: контроль безопасности, рассадку в аудитории, проведение организаторами инструктажа, заполнение бланков ответов, выполнение небольшой экзаменационной работы по русскому языку. Печать индивидуальных комплектов осуществлялась в аудитории непосредственно перед участниками экзамена. Также участникам было запрещено приносить мобильные телефоны и другие средства связи. Во время экзамена в аудитории проведения велась видеозапись процедуры проведения экзамена, а за процедурой проведения наблюдал общественный наблюдатель. На написание пробной работы у родителей было 30 минут.
Участниками мероприятия стали родители выпускников одиннадцати общеобразовательных организаций района в количестве 13 человек. 
Родителям будущих выпускников была дана возможность почувствовать себя на месте детей и самим узнать, чем сегодняшние экзамены отличаются от тех, которые они сдавали когда-то в школе. Результаты родительского ЕГЭ будут известны 5 марта. Их проверят представители ТЭК (территориальной экзаменационной комиссии), которые оценивают экзаменационные работы выпускников  девятых классов. Результаты будут  сообщены только участникам. 
Управление образования Родионово-Несветайского района выражает благодарность родителям, принявшим участие  в акции!

Просмотров: 226 | Добавил: людмила | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Версия для слабовидящих
Версия сайта для слабовидящих
 
Разное




      

Праздники России

*ВНИМАНИЕ: ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА  ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ С УКАЗАНИЕМ ПРЯМОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК. ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ). ЧАСТЬ РАЗМЕЩЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА САЙТЕ, СОБРАНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ЖУРНАЛОВ, КНИГ... ПРАВА НА ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ПО ИХ ПРОСЬБЕ.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Никнейм bkrepschool зарегистрирован! Вверх