Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 21:51


МБОУ «БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ СОШ»

           346594     УЛ. ЛЕНИНА,4             СЛ. БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ 
РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН 
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тел./факс.: 8(86340) 27339; 27369
E-mail: bkrepschool@yandex.ru



У МБОУ "Барило-Крепинская СОШ"  появился новый сайт! Для перехода на новый сайт просим вас перейти по ссылке: https://bkrepschool.ru/ Информационная и техническая поддержка данной версии сайта администрацией школы прекращена с 01.03.2022 г. Приносим свои извинения! Будем рады видеть вас среди посетителей новой версии сайта! 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Полезные ссылки























             

Ребята 3 класса приняли участие в экологической акции «Помоги птицам зимой»  Вместе с родителями они  смастерили кормушки для зимующих птиц. К этому заданию все отнеслись творчески и ответственно. Кормушки получились оригинальными и вместительными: из дерева, пластмассовых бутылок и банок. Развесили их в школьном парке. Ребята открыли для пернатых кафе «Налетай», корм приносили из дома и собирали хлебные крошки из школьной столовой. Теперь  нашим пернатым не страшна зима!
 
Просмотров: 77 | Добавил: людмила | Дата: 20.12.2021 | Комментарии (0)

Приближается Новый год – время сказок, волшебства, веселья, радости, хороводов вокруг елки, ну самое главное, конечно же, подарков. Дети очень ждут этого праздника. Разговаривают друг с другом о подарках которые хотят получить на Новый год от Деда Мороза и им хочется, чтобы праздник наступил скорее. Все это замечательно, и именно сейчас самое время написать письма Деду Морозу. Ведь дети верят в чудеса и волшебство Деда Мороза, и чтобы не разрушать сказку мы каждый год участвуем в акции  «Письмо Деду Морозу».Ребята не только нарисовали то, что они хотели получить в подарок ,но и поздравили Дедушку Мороза с Новым годом . Все работы вложили в конверт , и каждый положил письмо в почтовый ящик, а на следующее утро его уже там не было. Чудеса! Поздравляем Всех с наступающим Новым годом! И пусть Ваши желания сбываются!
 
Просмотров: 61 | Добавил: людмила | Дата: 20.12.2021 | Комментарии (0)

Классные коллективы школы в ожидании праздника Нового года еще с началом декабря организовали украшение окон свои кабинетов. Что получилось, теперь могут оценить все, кто проходит мимо здания школы. Равнодушными никто не остается!
   
 
Просмотров: 55 | Добавил: людмила | Дата: 20.12.2021 | Комментарии (0)

Версия для слабовидящих
Версия сайта для слабовидящих
 
Разное




      

Праздники России

*ВНИМАНИЕ: ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА  ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ С УКАЗАНИЕМ ПРЯМОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК. ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ). ЧАСТЬ РАЗМЕЩЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА САЙТЕ, СОБРАНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ЖУРНАЛОВ, КНИГ... ПРАВА НА ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ПО ИХ ПРОСЬБЕ.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Никнейм bkrepschool зарегистрирован! Вверх