Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 20:50


МБОУ «БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ СОШ»

           346594     УЛ. ЛЕНИНА,4             СЛ. БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ 
РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН 
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тел./факс.: 8(86340) 27339; 27369
E-mail: bkrepschool@yandex.ru



У МБОУ "Барило-Крепинская СОШ"  появился новый сайт! Для перехода на новый сайт просим вас перейти по ссылке: https://bkrepschool.ru/ Информационная и техническая поддержка данной версии сайта администрацией школы прекращена с 01.03.2022 г. Приносим свои извинения! Будем рады видеть вас среди посетителей новой версии сайта! 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Полезные ссылки























             

12 марта состоялся муниципальный онлайн - конкурс по английскому языку «Знатоки английского языка», в котором приняли участие 14 учеников  района. Ребята приняли участие в следующих этапах конкурса: чтение стихотворения и предложенного текста вслух, условный диалог-расспрос, лексико-грамматический тест. Разумеется, дети показали себя не только с позиции знатоков грамматики и лексики английского языка, но и с творческой стороны. По результатам мероприятия ученица нашей школы Олос Карина объявлена победителем.
Просмотров: 80 | Добавил: людмила | Дата: 12.03.2021 | Комментарии (0)

В Ростовской области стартовал Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование». В рамках данного проекта предусмотрена доступность бесплатной психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей и гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
Государственное казенное учреждение Ростовской области «Ростовская специальная школа-интернат № 38» оказывает бесплатные консультации в рамках регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» в Ростовской области.
Психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь ориентирована на поддержку родителей в решении проблем, возникающих при воспитании и обучении детей. Если вы воспитываете ребенка (детей) от 0 до 18 лет и нуждаетесь в помощи компетентного специалиста, у вас есть уникальная возможность получить бесплатную консультацию по вопросам образования детей раннего, дошкольного и школьного возраста:
  • содержание обучения, воспитания, развития, адаптации и социализации детей;
  • обучение, воспитание и развитие детей с особыми образовательными потребностями;
  • принятие на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей;
  • взаимодействие родителей с детьми с признаками девиантного поведения;
  • информация о правах родителей и правах ребенка в сфере образования;
  • выбор формы образования и другие вопросы, связанные с обучением и воспитанием детей и др.
      Консультацию можно получить очно при посещении консультационного пункта, дистанционно (по телефону, по электронной почте) или по месту жительства (в особых случаях). Записаться на консультацию в удобное для вас время можно по телефону: 8-905-458-77-61.  Адрес: г. Ростов-на-Дону пр-т Стачки 235/2.
      С информацией о Региональной службе консультативной помощи Ростовской области и списком консультантов г. Ростова-на-Дону и Ростовской области можно ознакомиться на сайте www.ocpprik.ru   
Просмотров: 121 | Добавил: людмила | Дата: 12.03.2021 | Комментарии (0)

Версия для слабовидящих
Версия сайта для слабовидящих
 
Разное




      

Праздники России

*ВНИМАНИЕ: ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА  ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ С УКАЗАНИЕМ ПРЯМОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК. ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ). ЧАСТЬ РАЗМЕЩЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА САЙТЕ, СОБРАНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ЖУРНАЛОВ, КНИГ... ПРАВА НА ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ПО ИХ ПРОСЬБЕ.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Никнейм bkrepschool зарегистрирован! Вверх