Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 01:10


МБОУ «БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ СОШ»

           346594     УЛ. ЛЕНИНА,4             СЛ. БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ 
РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН 
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тел./факс.: 8(86340) 27339; 27369
E-mail: bkrepschool@yandex.ru



У МБОУ "Барило-Крепинская СОШ"  появился новый сайт! Для перехода на новый сайт просим вас перейти по ссылке: https://bkrepschool.ru/ Информационная и техническая поддержка данной версии сайта администрацией школы прекращена с 01.03.2022 г. Приносим свои извинения! Будем рады видеть вас среди посетителей новой версии сайта! 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Полезные ссылки























             

РМО учителей иностранного языка 19 апреля провело муниципальный конкурс чтецов на иностранном языке "Живая классика", цель которого – развитие творческого потенциала учащихся, а также повышение мотивации к изучению иностранного языка. В конкурсе участвовали 24 ученика 4–11 классов образовательных учреждений района. В этот день ребята декламировали стихотворения зарубежных авторов. Здесь прозвучали стихотворения о семье и дружбе, о природе, о животных. Все присутствующие окунулись в мир зарубежной поэзии, получили возможность послушать чудесные выступления. В конкурсе приняла участие и ученица 5 класса Геращенко Виолетта, которая достойно выступила и стала призером конкурса. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!  

 

Просмотров: 238 | Добавил: людмила | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

Учить английский язык очень увлекательно. В этом можно было убедиться, выполнив задания конкурса «Знатоки английского языка» для учеников 4 классов, который проходил 19.04.2019 г. В этом учебном году конкурс «Знатоки английского языка» проводился по теме «Животные». Задания были разработаны с учетом общеинтеллектуальных способностей детей и способствуют развитию УУД: поиск и выделение информации, сравнение и классификация объектов по выделенным признакам, построение речевого высказывания в письменной форме, ведение беседы по теме, применение методов информационного поиска. От нашей школы в конкурсе принимала участие Соловьева Олеся.

Просмотров: 243 | Добавил: людмила | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

19 апреля 2019 года в школах страны проводится «Урок цифры» по теме «Управление проектами». 35 учащихся нашей школы приняли активное участие в данном мероприятии. Ребята изучили механизм управления командой и важность роли руководителя проекта. А также, в процессе знакомства с проектом, школьники познакомились с двумя подходами к управлению : классическим методом «Водопад» и современным подходом «Аджайл» (Agile). На онлайн-тренажере ребята попробовали руководить проектом онлайн, используя изученные подходы.

Просмотров: 241 | Добавил: людмила | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

19 февраля в Родионово – Несветаевском районе прошла IV муниципальная научно-практическая конференция «Современные информационные технологии. В мир поиска, в мир творчества, в мир науки». Научные исследования в мире информационных технологий представили и учащиеся нашей школы. Свой проект «Графический редактор Fire Alpaсa –достойная функциональность и простота в работе» продемонстрировала ученица 10 класса Дерезина Дарья. Мастер- класс для учащихся других школ провели Яковенко Алина и Дерезина Дарья.

 

 

  

Просмотров: 261 | Добавил: людмила | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

19 апреля первоклассники на уроке литературного чтения защищали проекты "Азбука загадок". Загадки были о животных, растениях и о явлениях природы. Работать над проектами ребятам очень нравится. Лучшие проекты у Скнариной Виктории и Паскал Полины.

Просмотров: 257 | Добавил: людмила | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

Версия для слабовидящих
Версия сайта для слабовидящих
 
Разное




      

Праздники России

*ВНИМАНИЕ: ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА  ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ С УКАЗАНИЕМ ПРЯМОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК. ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ). ЧАСТЬ РАЗМЕЩЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА САЙТЕ, СОБРАНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ЖУРНАЛОВ, КНИГ... ПРАВА НА ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ПО ИХ ПРОСЬБЕ.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Никнейм bkrepschool зарегистрирован! Вверх