Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 06:50


МБОУ «БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ СОШ»

           346594     УЛ. ЛЕНИНА,4             СЛ. БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ 
РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН 
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тел./факс.: 8(86340) 27339; 27369
E-mail: bkrepschool@yandex.ru



У МБОУ "Барило-Крепинская СОШ"  появился новый сайт! Для перехода на новый сайт просим вас перейти по ссылке: https://bkrepschool.ru/ Информационная и техническая поддержка данной версии сайта администрацией школы прекращена с 01.03.2022 г. Приносим свои извинения! Будем рады видеть вас среди посетителей новой версии сайта! 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Полезные ссылки























             

В соответствии с планом воспитательной работы Управления образования Родионово-Несветайского района на 2017-2018 учебный год и с целью углубления и расширения знаний о родном крае и привития обучающимся чувства толерантности 29 января на базе МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ» состоялся муниципальный фестиваль «Дружба народов». Все школы района подготовили для зрителей рассказ-представление об одной из народностей, проживающих на территории нашего района. Команда нашей школы подготовила рассказ о турках-месхетинцах, их истории, традициях и современной жизни. В завершении нашего выступления мы пригласили на сцену семью турков-месхетинцев Ахмедовых, дети из которой обучались и обучаются в нашей школе. Хочется отметить особую теплоту, с которой зал принял эту семью на сцене - аплодисментами и улыбками. Завершился фестиваль общим фото всех участников.

 

Просмотров: 320 | Добавил: людмила | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области напоминает, что заявление на участие в ЕГЭ 2018 года необходимо подать до 1 февраля (включительно). В заявлении должны быть перечислены предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ.
В заявлении можно указать любое количество предметов. Два экзамена – русский язык и математика – являются обязательными для выпускников текущего года. Успешная сдача этих предметов необходима для получения аттестата о среднем общем образовании.
Остальные предметы сдаются участниками по их выбору и необходимы в первую очередь тем, кто желает продолжить обучение в вузе. Выбор должен быть основан на том, по какой специальности или направлению подготовки намерен продолжить обучение участник ЕГЭ и какие предметы будут засчитываться вузом в качестве вступительных испытаний в каждом конкретном случае. Перед подачей заявления следует ознакомиться с этой информацией на сайтах выбранных вузов.  В заявлении можно указать любое количество предметов.
Регистрация выпускников текущего года проходит по месту учебы, выпускников прошлых лет – в муниципальных органах управления образованием. Подробная информация о местах регистрации опубликована на сайтах  минобразования Ростовской области и Ростовского областного центра обработки информации в сфере образования.
После 1 февраля заявление на участие в ЕГЭ принимается по решению государственной экзаменационной комиссии Ростовской области только при наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально), и не позднее чем за две недели до начала экзаменов.
Напомним, в 2018 году досрочный период ЕГЭ пройдет с 21 марта по 11 апреля, основной – с 28 мая по 2 июля.

Просмотров: 285 | Добавил: людмила | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

Версия для слабовидящих
Версия сайта для слабовидящих
 
Разное




      

Праздники России

*ВНИМАНИЕ: ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА  ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ С УКАЗАНИЕМ ПРЯМОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК. ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ). ЧАСТЬ РАЗМЕЩЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА САЙТЕ, СОБРАНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ЖУРНАЛОВ, КНИГ... ПРАВА НА ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ПО ИХ ПРОСЬБЕ.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Никнейм bkrepschool зарегистрирован! Вверх