Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 02:00


МБОУ «БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ СОШ»

           346594     УЛ. ЛЕНИНА,4             СЛ. БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ 
РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН 
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тел./факс.: 8(86340) 27339; 27369
E-mail: bkrepschool@yandex.ru



У МБОУ "Барило-Крепинская СОШ"  появился новый сайт! Для перехода на новый сайт просим вас перейти по ссылке: https://bkrepschool.ru/ Информационная и техническая поддержка данной версии сайта администрацией школы прекращена с 01.03.2022 г. Приносим свои извинения! Будем рады видеть вас среди посетителей новой версии сайта! 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Полезные ссылки























             
Главная » 2018 » Июнь » 23 » "Горячие линии" по вопросам проведения ЕГЭ
21:15
"Горячие линии" по вопросам проведения ЕГЭ

Для участников ЕГЭ-2018 на Дону работает «горячая линия» по вопросам организации проведения государственной итоговой аттестации. Специалисты регионального минобразования ответят на вопросы, связанные с проведением ЕГЭ: об экзаменационных процедурах, оформлении ответов, организационных требованиях. По телефону можно сообщить о любых нарушениях правил проведения экзамена. Номер «горячей линии»: 8 (863) 269-57-42. Также такие «горячие линии» работают во всех муниципальных образованиях области. Их телефоны и график работы размещены на сайте донского правительстваКроме того, запущен федеральный телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104-68-38. По нему можно сообщить о незаконных предложениях купить контрольные измерительные материалы (КИМ), попытках мошенничества во время экзаменов, сайтах и группах в соцсетях, предлагающих приобрести КИМы. Еще действует телефон «горячей линии» Рособрнадзора +7 (495) 984-89-19 по которому специалисты ведомства готовы ответить на вопросы, связанные организацией и проведением госэкзамена. Напомним, основной этап сдачи ЕГЭ-2018 пройдет с 28 мая по 2 июля.

Просмотров: 340 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Версия для слабовидящих
Версия сайта для слабовидящих
 
Разное




      

Праздники России

*ВНИМАНИЕ: ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА  ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ С УКАЗАНИЕМ ПРЯМОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК. ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ). ЧАСТЬ РАЗМЕЩЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА САЙТЕ, СОБРАНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ЖУРНАЛОВ, КНИГ... ПРАВА НА ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ПО ИХ ПРОСЬБЕ.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Никнейм bkrepschool зарегистрирован! Вверх