Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 19:21


МБОУ «БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ СОШ»

           346594     УЛ. ЛЕНИНА,4             СЛ. БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ 
РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН 
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тел./факс.: 8(86340) 27339; 27369
E-mail: bkrepschool@yandex.ru



У МБОУ "Барило-Крепинская СОШ"  появился новый сайт! Для перехода на новый сайт просим вас перейти по ссылке: https://bkrepschool.ru/ Информационная и техническая поддержка данной версии сайта администрацией школы прекращена с 01.03.2022 г. Приносим свои извинения! Будем рады видеть вас среди посетителей новой версии сайта! 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Полезные ссылки























             
Главная » 2018 » Май » 25 » Праздник Последнего звонка
22:31
Праздник Последнего звонка

Последний звонок… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, цветы. С самого раннего утра 25 мая наш школьный двор наполнился особой радостью предвкушения праздника. И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые однокашники, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя.

Присутствующие на празднике гости Глава Барило-Крепинского сельского поселения Мырза Сергей Васильевич, директор ЦЗН Рябцева Жанна Александровна, директор школы Астапенко Сергей Александрович, классные руководители 9 класса Кравченко Н. А. и 11 класса Харланова Л. В. – все пожелали выпускникам удачи, счастья, радости. Стало доброй традицией ежегодно, на празднике Последнего звонка, вручать лучшим ученикам школы подарок от депутата Государственной Думы РФ Максима Ивановича Щаблыкина. 2017-2018 учебный год не стал исключением. В этом году лучшим учеником школы стал учащийся 9 класса Белоусов Максим, и главой Барило-Крепинского сельского поселения, Мырза Сергеем Васильевичем, ему был торжественно вручен планшетный компьютер.                                    Как всегда этот день прошёл незабываемо: выпускники станцевали флеш-моб, первоклассники дали напутственный наказ выпускникам, с напутственным словом обратились первые учителя и родители. Заместитель директора по учебной работе Дорошенко С.В. и заместитель директора по УВР Лапшичева Ю.Е. вручили выпускникам пряник и хворостинки, сделав наказ: «Долгие годы вас воспитывали кнутом и пряником и теперь мы дарим их Вам, чтобы вы воспитывали своих детей». А что же выпускники? В этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям, исполнили песню «Покидая школьный класс», сказали теплые слова своим, теперь уже бывшим, учителям. Ребята загадали желания и выпустили в небо воздушные шары. Улетающие в небо воздушные шары ознаменовали собой начало нового этапа в жизни: кто-то пойдет осваивать науки, связанные с будущей профессией, а кто-то продолжит обучение в школе. Кульминацией праздника стал школьный вальс, исполненный выпускниками, который вызвал слёзы у родителей учителей и гостей праздника. Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты младших школьников.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

     

Просмотров: 450 | Добавил: людмила | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Версия для слабовидящих
Версия сайта для слабовидящих
 
Разное




      

Праздники России

*ВНИМАНИЕ: ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА  ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ С УКАЗАНИЕМ ПРЯМОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК. ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ). ЧАСТЬ РАЗМЕЩЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА САЙТЕ, СОБРАНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ЖУРНАЛОВ, КНИГ... ПРАВА НА ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ПО ИХ ПРОСЬБЕ.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Никнейм bkrepschool зарегистрирован! Вверх