Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 10:18


МБОУ «БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ СОШ»

           346594     УЛ. ЛЕНИНА,4             СЛ. БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ 
РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН 
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тел./факс.: 8(86340) 27339; 27369
E-mail: bkrepschool@yandex.ru



У МБОУ "Барило-Крепинская СОШ"  появился новый сайт! Для перехода на новый сайт просим вас перейти по ссылке: https://bkrepschool.ru/ Информационная и техническая поддержка данной версии сайта администрацией школы прекращена с 01.03.2022 г. Приносим свои извинения! Будем рады видеть вас среди посетителей новой версии сайта! 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Полезные ссылки























             

В нашей школе стало уже традицией в канун 9 Мая проводить факельное шествие молодежи "Память и гордость в сердцах поколений". 8 мая 2019 года обучающиеся, учителя и родители с факелами в руках направились по селу к памятникам павшим воинам в годы Великой Отечественной войны. У всех трех памятников, находящихся на территории села, участники шествия останавливались, вспомнили всех, кто пал в тех страшных боях за Родину, почтили их память минутой молчания. Горящие факелы символизировали славу нашей Победы, память о погибших на той войне и умерших от ран и болезней фронтовиков. По сложившейся за несколько лет традиции ребята возложили к памятникам венки. В полной тишине звучали обращения ко всем собравшимся о том, что молодые должны помнить День Победы, это самый святой и значимый праздник! Это праздник торжества жизни и человечности над тьмой и смертью! Звучали стихи в исполнении обучающихся. В заключение митинга присутствующие возложили цветы к памятнику в знак благодарной памяти, скорби и народной любви к погибшим воинам, тыловикам, детям той страшной войны, вдовам, матерям, не дождавшимся своих мужей и сыновей.


   

Просмотров: 274 | Добавил: людмила | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в многофункциональных центрах государственных и муниципальных услуг Ростовской области с 01.04.2019 традиционно организован прием заявителей, желающих принять участие в акции «Бессмертный полк». Все желающие присоединиться к всероссийской акции, могут обратиться к специалистам МФЦ, которые помогут отсканировать и распечатать фотографии участников Великой Отечественной войны.

Прием фотографий в МФЦ Родионово-Несветайского района осуществляется по адресу: сл. Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 26 с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00. Телефон для справок: 8(86340)31-5-31.

Просмотров: 276 | Добавил: людмила | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Версия для слабовидящих
Версия сайта для слабовидящих
 
Разное




      

Праздники России

*ВНИМАНИЕ: ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА  ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ С УКАЗАНИЕМ ПРЯМОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК. ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ). ЧАСТЬ РАЗМЕЩЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА САЙТЕ, СОБРАНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ЖУРНАЛОВ, КНИГ... ПРАВА НА ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ПО ИХ ПРОСЬБЕ.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Никнейм bkrepschool зарегистрирован! Вверх