Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 20:25


МБОУ «БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ СОШ»

           346594     УЛ. ЛЕНИНА,4             СЛ. БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ 
РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН 
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тел./факс.: 8(86340) 27339; 27369
E-mail: bkrepschool@yandex.ru



У МБОУ "Барило-Крепинская СОШ"  появился новый сайт! Для перехода на новый сайт просим вас перейти по ссылке: https://bkrepschool.ru/ Информационная и техническая поддержка данной версии сайта администрацией школы прекращена с 01.03.2022 г. Приносим свои извинения! Будем рады видеть вас среди посетителей новой версии сайта! 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Полезные ссылки























             

На сегодняшний день Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» – самый масштабный детский литературный образовательный проект в России, в котором ежегодно принимает участие более 2,5 миллионов человек из 85 регионов России. Конкурс направлен на популяризацию чтения среди подростков, расширение их читательского кругозора.        Педагогом-библиотекарем были проведены библиографические обзоры по книгам лучших отечественных писателей. Это произведения В.Г. Короленко, Д.Н Мамина-Сибиряка, В.П. Астафьева, А.П. Гайдара, М.А. Шолохова. Познакомившись ближе с произведениями этих замечательных писателей, учащимся будет легче выбрать понравившееся произведение и принять участие в конкурсе чтецов «Живая классика».

 

Просмотров: 225 | Добавил: людмила | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

В соответствии с Планом основных организационных мероприятий Министерства внутренних дел Российской Федерации с 12 по 23 ноября 2018 года на территории Ростовской области проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Цели акции:
- привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков;
- сбор и проверка оперативно-значимой информации;
- оказание квалифицированной медицинской помощи и проведение консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркомании.
Прием информации от граждан о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ (в том числе, о распространении, употреблении, безрецептурной продаже кодеиносодержащих препаратов и пр.) будет осуществляться по следующим телефонам и адресам:
1) Круглосуточный телефон дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Ростовской области: 8 (863) 249-34-44;
2) «Телефон доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» 8 (863) 240-60-70 (понедельник-пятница, с 9.00 до 17.30);
3) Раздел «Прием обращений» официального сайта Главного управления МВД России по Ростовской области https://61.мвд.рф/request_main;
4) Телефон антинаркотической комиссии Родионово-Несветайского района: 8(86340) 3-01-01 (понедельник-пятница, с 9.00 до 17.12);
5) Телефон Отдела МВД России по  Родионово-Несветайскому району: 8(86340) 30- 2-64;
6) Раздел «Интернет-приемная» официального сайта Администрации Родионово-Несветайского района:  http://nesvetai.donland.ru/Default.aspx?pageid=55090.

Просмотров: 362 | Добавил: людмила | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

Версия для слабовидящих
Версия сайта для слабовидящих
 
Разное




      

Праздники России

*ВНИМАНИЕ: ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА  ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ С УКАЗАНИЕМ ПРЯМОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК. ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ). ЧАСТЬ РАЗМЕЩЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА САЙТЕ, СОБРАНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ЖУРНАЛОВ, КНИГ... ПРАВА НА ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ПО ИХ ПРОСЬБЕ.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Никнейм bkrepschool зарегистрирован! Вверх