Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 04:39


МБОУ «БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ СОШ»

           346594     УЛ. ЛЕНИНА,4             СЛ. БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ 
РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН 
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тел./факс.: 8(86340) 27339; 27369
E-mail: bkrepschool@yandex.ru



У МБОУ "Барило-Крепинская СОШ"  появился новый сайт! Для перехода на новый сайт просим вас перейти по ссылке: https://bkrepschool.ru/ Информационная и техническая поддержка данной версии сайта администрацией школы прекращена с 01.03.2022 г. Приносим свои извинения! Будем рады видеть вас среди посетителей новой версии сайта! 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Полезные ссылки























             

7 марта в 3 класс состоялось открытое мероприятие, посвящённое празднованию 8 марта. Ребята с фантазией и ответственностью подошли к подготовке концерта, подарков для своих мам, к украшению класса. Звучали детские песенки, стихи, частушки, разыгрывались сценки. Конечно, мамы остались довольны и горды своими детками.

  

Просмотров: 279 | Добавил: людмила | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный 8 марта. В этот день в школе царила атмосфера весеннего настроения и радости. Концертные номера, исполненные в этот день, конечно же, были посвящены женщинам. Выступающие показали свои таланты, дарили улыбки нашим замечательным учителям, девочкам и гостьям праздника – мамам и бабушкам учеников. С глубокой искренностью звучали праздничные песни, с огоньком исполнялись танцы и творческие номера. Концерт прошёл «на одном дыхании». Зал благодарил учащихся бурными аплодисментами. Благодарим всех участников концерта и его ведущих за праздничное настроение, яркие эмоции и, конечно, за приятные и неожиданные подарки.

   

Просмотров: 315 | Добавил: людмила | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

С целью повышения правовой и электоральной активности молодежи с 9 января 2018 года АНО «Центр развития молодёжного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом». Конкурс проходит в два этапа (заочный и очный) по четырем номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и проект.  01 марта 2018 г. конкурсной комиссией были подведены результаты  заочного этапа конкурса. В числе победителей есть и 4 учащихся нашей школы!!! Так, в номинации "Видео" ("Если бы я был Президентом, чтобы я изменил в стране") в списке победителей среди учащихся Ростовской области Мальцев Сергей,11 класс, и Яковенко  Алина, 9 класс. В номинации "Эссе" со своей работой "Если бы я был Президентом - мои первые три указа" победила Грибова Юлия (10 класс). а в числе победителей в номинации "Проект" - Лебедева Елизавета, 11 класс, со своим проектом "Если бы я был Президентом - моя предвыборная программа". Администрация школы выражает слова огромной благодарности как участникам конкурса, так и их наставнику, Харлановой Людмиле Васильевне, учителю обществознания, за высокие результаты участия в конкурсе. МОЛОДЦЫ!!!!

Следующий, очный, этап конкурса пройдет с 23 марта 2018 г. в Санкт-Петербурге, где участники смогут не только представить свои конкурсные работы Экспертной комиссии, но и принять активное участие в образовательной и деловой программе, а также в культурной программе.  

Просмотров: 797 | Добавил: людмила | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

Версия для слабовидящих
Версия сайта для слабовидящих
 
Разное




      

Праздники России

*ВНИМАНИЕ: ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА  ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ С УКАЗАНИЕМ ПРЯМОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК. ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ). ЧАСТЬ РАЗМЕЩЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА САЙТЕ, СОБРАНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ЖУРНАЛОВ, КНИГ... ПРАВА НА ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ПО ИХ ПРОСЬБЕ.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Никнейм bkrepschool зарегистрирован! Вверх