Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 12:24


МБОУ «БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ СОШ»

           346594     УЛ. ЛЕНИНА,4             СЛ. БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ 
РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН 
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тел./факс.: 8(86340) 27339; 27369
E-mail: bkrepschool@yandex.ru



У МБОУ "Барило-Крепинская СОШ"  появился новый сайт! Для перехода на новый сайт просим вас перейти по ссылке: https://bkrepschool.ru/ Информационная и техническая поддержка данной версии сайта администрацией школы прекращена с 01.03.2022 г. Приносим свои извинения! Будем рады видеть вас среди посетителей новой версии сайта! 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Полезные ссылки























             

5 марта девочки 3 класса принимали поздравления от мальчиков. В 3 классе состоялось праздничное мероприятие "А, ну-ка, девочки!". Грибова Дарья, Соловьёва Олеся поборолись за честь Мисс 3 класса. Мальчишки приготовили для них интересные конкурсы и состязания: девочки отгадывали загадки, рисовали, перебирали фасоль и рис на время, соревновались во внимании и умении кормить мальчишек, готовить блюда и сервировать стол. Звучали стихи, частушки, шуточные прибаутки, любимые песни девчонок. Ну, и конечно, девочки не остались без подарков.  По мнению детского жюри, Грибова Даша и есть "Мисс 3 класса".

 

Просмотров: 289 | Добавил: людмила | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

8 марта - день торжественный, день радости, весны и красоты. На всей земле он дарит женщинам свои улыбки и цветы. А ещё 8 марта - это день внимания и любви. Вот и ребята 3 класса с любовью и фантазией подошли к изготовлению подарков для любимых мам. С наступающим праздником, дорогие мамы!!!!

Просмотров: 399 | Добавил: людмила | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Невозможно представить 8 марта без цветов. Учащиеся 4 класса на уроке технологии сделали для своих мам открытки.

Дорогие мамы, поздравляем Вас с наступающим праздником 8 Марта! Желаем Вам солнечных улыбок, замечательного настроения и чудесной красоты!

Просмотров: 284 | Добавил: людмила | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

В современном мире распространение употребления психоактивных веществ приобрело характер эпидемии. По предположительным подсчётам Всемирной организации здравоохранения жители планеты тратят на табак, алкоголь, наркотики денежных средств больше, чем на питание, одежду, образование и медицинское обслуживание вместе взятые. Когда речь идёт об употреблении наркотических или других токсичных веществ, алкоголя, о действии табака, это прежде всего касается самого драгоценного капитала человека – его здоровья. В связи с этим во исполнении письма первого заместителя Губернатора Ростовской области И.А. Гуськова «О принятии дополнительных мер по предупреждению гибели несовершеннолетних». По организации проведения разъяснительной работы среди несовершеннолетних о последствиях потребления психоактивных веществ с 21 февраля были проведены классные часы с учащимися и разъяснительные беседы с родителями, а также разработан буклет «Не разрушай свое здоровье и жизнь».

Каждый человек волен сделать свой выбор, по какому пути идти. Благополучная жизнь несовместима ни с курением, ни с пьянством, ни с наркоманией. Здоровый и счастливый человек свободен от этих пороков.

 

Просмотров: 342 | Добавил: людмила | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Версия для слабовидящих
Версия сайта для слабовидящих
 
Разное




      

Праздники России

*ВНИМАНИЕ: ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА  ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ С УКАЗАНИЕМ ПРЯМОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК. ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ). ЧАСТЬ РАЗМЕЩЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА САЙТЕ, СОБРАНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ЖУРНАЛОВ, КНИГ... ПРАВА НА ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ПО ИХ ПРОСЬБЕ.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Никнейм bkrepschool зарегистрирован! Вверх