Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 09:32


МБОУ «БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ СОШ»

           346594     УЛ. ЛЕНИНА,4             СЛ. БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ 
РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН 
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тел./факс.: 8(86340) 27339; 27369
E-mail: bkrepschool@yandex.ru



У МБОУ "Барило-Крепинская СОШ"  появился новый сайт! Для перехода на новый сайт просим вас перейти по ссылке: https://bkrepschool.ru/ Информационная и техническая поддержка данной версии сайта администрацией школы прекращена с 01.03.2022 г. Приносим свои извинения! Будем рады видеть вас среди посетителей новой версии сайта! 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Полезные ссылки























             

Продолжаем участвовать в акциях "С любовью к России мы делами добрыми едины", "Сделаем вместе". В предверии праздника Победы эколидер Горюнова Анастасия выступила с предложением посадить цветы у памятника защитникам села. Ребята экологического отряда "Защитники природы" охотно поддержали предложение эколидера и высадили ирисы.

Просмотров: 572 | Добавил: людмила | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители нашего сайта! Информируем вас, что на "Главной странице" нашего сайта  размещена   новая ссылка для просмотра фотографий здания школы в разные временные периоды (находится ниже размещенных фотографий школы). Также размещены новые фотографии педагогического коллектива нашей школы на странице "Аллея памяти". Надеемся, что вам будет интересно вспомнить и посмотреть, каким было здание нашей школы раньше, вспомнить любимых учителей...

Просмотров: 638 | Добавил: директор | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

Более 90 тысяч донских школьников напишут Всероссийские проверочные работы (ВПР) в апреле-мае этого года. Сегодня, 18 апреля, ученики четвертого класса написали диктант – первую часть ВПР по русскому языку.  А 20 апреля им предстоит выполнить вторую часть работы, состоящую из 12 заданий. Они проверят умение распознавать и формулировать основную мысль текста, составлять план прочитанного в письменной форме, задавать вопрос и пересказывать информацию, подбирать синонимы.
Также 18 апреля проверочную работу по русскому языку выполнили ученики пятого класса. Работа включала в себя 8 заданий, на ее выполнение было отведено 45 минут. Задания Всероссийской проверочной работы проверяют владение нормами правописания, умение производить фонетический, морфемный, морфологический и синтаксический разбор, ориентироваться в содержании текста, соблюдать нормы построения предложения и словоупотребления.
Всего за период апреля-мая текущего года в четвертых классах школьники напишут работы по русскому языку, математике, окружающему миру, пятиклассники – по русскому, математике, истории, биологии, 11-классники – физику, химию, биологию, историю и географию.
- Всероссийские проверочные работы  – это итоговые контрольные работы, организованные по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников. Работы выполняются по заданиям, разработанным на федеральном уровне, и проверяются по единым критериям, - рассказала министр образования Лариса Балина. 
Отметим, что Всероссийские проверочные работы не являются аналогом государственной итоговой аттестации. Они проводятся на региональном или школьном уровне. Результаты могут использоваться для формирования программ развития образования, для совершенствования методики преподавания предметов в конкретных школах, а также для индивидуальной работы с учащимися по устранению имеющихся пробелов в знаниях. 

Просмотров: 524 | Добавил: директор | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

Версия для слабовидящих
Версия сайта для слабовидящих
 
Разное




      

Праздники России

*ВНИМАНИЕ: ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА  ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ С УКАЗАНИЕМ ПРЯМОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК. ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ). ЧАСТЬ РАЗМЕЩЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА САЙТЕ, СОБРАНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ЖУРНАЛОВ, КНИГ... ПРАВА НА ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ПО ИХ ПРОСЬБЕ.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Никнейм bkrepschool зарегистрирован! Вверх