Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 03:13


МБОУ «БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ СОШ»

           346594     УЛ. ЛЕНИНА,4             СЛ. БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ 
РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН 
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тел./факс.: 8(86340) 27339; 27369
E-mail: bkrepschool@yandex.ru



У МБОУ "Барило-Крепинская СОШ"  появился новый сайт! Для перехода на новый сайт просим вас перейти по ссылке: https://bkrepschool.ru/ Информационная и техническая поддержка данной версии сайта администрацией школы прекращена с 01.03.2022 г. Приносим свои извинения! Будем рады видеть вас среди посетителей новой версии сайта! 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Полезные ссылки























             

Завтра, 14 апреля в 12.00 (мск) на Московском международном салоне образования, состоится встреча с руководителем Рособрнадзора Минобрнауки РФ Сергеем Сергеевичем Кравцовым. Приглашаем Вас принять участие в трансляции и задать вопрос. Вопросы можно задать по ссылке или в ходе прямого эфира. Во встрече также принимают участие: Людмила Владимировна Каврева – и.о. начальника Управления оценки качества общего образования; Сергей Николаевич Станченко – руководитель Центра национальных и международных исследований качества образования, руководитель проектов НИКО и ВПР. Трансляция проводится совместно с «Открытой студией».

Просмотров: 613 | Добавил: директор | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

Сегодня учащиеся 6-10 классов посетили пограничное отделение, где познакомились со строевой подготовкой и попрактиковались в неполной разборке и сборке автомата Калашникова. Занятия по строевой подготовке включают изучение обязанностей солдата перед построением и в строю, строевые приёмы и движение без оружия, строи отделения, взвода. Понимая,  что строевая подготовка является одним из важнейших компонентов различных районных  военно-спортивных игр, формирует подтянутость, чёткость при выполнении строевых приёмов, ребята очень старались. Проведенное занятие понравилось всем участникам и они с нетерпением ждут очередной встречи.

  

Просмотров: 601 | Добавил: людмила | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

13 апреля в рамках недели финансовой грамотности учащиеся 7 класса начали просмотр цикла видео-фрагментов, посвященных финансовому мошенничеству. В этот день ребята посмотрели фильм, посвященный фишингу. Представленный материал очень заинтересовал всех и ребята с нетерпением ждут просмотра и обсуждения следующего видео-фрагмента. 

Просмотров: 583 | Добавил: людмила | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом Рособрнадзора от 21.03.2017 № 02-70, письмом Управления образования Родионово-Несветайского района от 10.04.2017 № 708 в МБОУ «Барило-Крепинская СОШ» для обучающихся 11 класса проведен ряд мероприятий для обмена опытом по вопросам успешной сдачи ЕГЭ. До сведения обучающихся 11 класса и их родителей (законных представителей) доведена информация о том, что МИА "Россия сегодня" выпустило интерактивный ресурс для старшеклассников и абитуриентов «Вузы России: навигатор абитуриента – 2017». Для всех выпускников были подготовлены ПАМЯТКИ. С целью снятия эмоционального напряжения с будущих выпускников и их родителей, оказания помощи в поиске способов преодоления психологической нагрузки в период сдачи ЕГЭ 12 апреля 2017 г.в 11 классе проведен тематический классный час. Заместитель директора по УВР Дорошенко С.В. ознакомила обучающихся 11 класса с результатами ЕГЭ выпускников прошлых лет. Особо подчеркнула, что отдельные выпускники получили на экзаменах высокие баллы. Благодаря серьезной и качественной подготовке все участники ГИА успешно сдали экзамены и получили аттестаты о среднем общем образовании, что позволило им продолжить свое образование в ВУЗах и ССУЗах. Доля выпускников школы, поступивших в высшие профессиональные учебные заведения за последние 5 лет – более 60 %. При правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого выпускника-2017 есть шанс получить высокий балл на ЕГЭ!

Просмотров: 728 | Добавил: людмила | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

13 апреля Мальцев Сергей и Горюнова Анастасия – участники конкурса «Эколидер»- в рамках акции «Сделаем вместе» провели экологический урок «Свобода от отходов» для учащихся 7- 8 классов. Информация о жизненном цикле вещей, способах сбора и переработки отходов очень сильно заинтересовала ребят. Теперь они готовы этой информацией поделиться с родителями, сверстниками и знакомыми. Экологический урок передал эстафету зеленой акции «Чистый парк».

 

 

Просмотров: 606 | Добавил: людмила | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

Версия для слабовидящих
Версия сайта для слабовидящих
 
Разное




      

Праздники России

*ВНИМАНИЕ: ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА  ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ С УКАЗАНИЕМ ПРЯМОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК. ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ). ЧАСТЬ РАЗМЕЩЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА САЙТЕ, СОБРАНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ЖУРНАЛОВ, КНИГ... ПРАВА НА ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ПО ИХ ПРОСЬБЕ.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Никнейм bkrepschool зарегистрирован! Вверх