Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 16:35


МБОУ «БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ СОШ»

           346594     УЛ. ЛЕНИНА,4             СЛ. БАРИЛО-КРЕПИНСКАЯ 
РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН 
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тел./факс.: 8(86340) 27339; 27369
E-mail: bkrepschool@yandex.ru



У МБОУ "Барило-Крепинская СОШ"  появился новый сайт! Для перехода на новый сайт просим вас перейти по ссылке: https://bkrepschool.ru/ Информационная и техническая поддержка данной версии сайта администрацией школы прекращена с 01.03.2022 г. Приносим свои извинения! Будем рады видеть вас среди посетителей новой версии сайта! 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Полезные ссылки























             

30 марта  2017 года    были подведены итоги конкурса сочинений «Я живу в Ростовской области».   В конкурсе приняли участие обучающиеся  из 14 общеобразовательных учреждений района. На конкурс поступило 32 работы. Конкурс проходил в трех возрастных группах:  5-6 класс, 7-8 класс, 9-10 класс. Участники конкурса представили сочинения в различных жанрах (эссе, письмо, сказка, рассказ) и по разным тематическим направлениям («Будущее Ростовской области - моё будущее», «Земля донская - моя родина!», «Моя малая родина: природа, культура, этнос», «Улица, на которой я живу», «Мой край, его прошлое и будущее», «Моя Родина - моя семья!», «С чего начинается Родина?...», «Люблю тебя, мой край родной»). На основании протокола заседания жюри от 30.03.2017 года были утверждены результаты муниципального конкурса сочинений «Я живу в Ростовской области»: 

  • тематическое направление «Моя малая родина: природа, культура, этнос» (возрастная категория 9-10 класс): призёр - Мамаев Владислав, ученик 10 класса, педагог-наставник – Кравченко Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы;
  • тематическое направление «С чего начинается Родина?...» (возрастная категория 5-6 класс): победитель- Харланова Валентина Петровна, ученица 6 класса, педагог-наставник-  Петрова Лариса Павловна, учитель русского языка и литературы.

 

Просмотров: 841 | Добавил: директор | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

Единый государственный экзамен – это ежегодное испытание для старшеклассников. От того, сколько баллов удастся набрать школьникам, зависит их дальнейшее обучение. Стратегию подготовки к аттестации каждый ученик определяет сам, но чем ближе день сдачи, тем важнее здраво оценить свои шансы и определить, что нужно подучить. Итак, последний штрих в долгом школьном марафоне – это интерактивный тренинг, прохождение тестов ЕГЭ 2017 года онлайн на сайте https://online-ege.ru/.

Онлайн-тесты, представленные на данном сайте, разработаны специально для экзаменационной кампании 2017 года Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ). Демоверсии ЕГЭ тестов онлайн дают возможность провести схематическую репетицию экзамена в реальном времени. Проверка проводится в автоматическом режиме, и учащиеся сразу узнают количество баллов, которое им удалось набрать. Обратите внимание, что в этом варианте работы оцениваются только задания с выбором правильного варианта ответа или его краткой версии. 

Получить оценку экспертов за выполнение части с развернутым ответом (в том числе сочинениями и эссе) можно только в полной редакции тестов – платном сервисе, который также представлен на сайте. Это максимально приближенная к «боевым» экзаменационным условиям тренировка с четко установленными временными рамками. Эксперты методической комиссии – ведущие российские преподаватели и методисты ФИПИ, которые принимали непосредственное участие в разработке КИМов.

В стоимость проверки полной версии тестов входит только оплата труда экспертов. Узнать ее результаты можно в течение пяти будних дней после завершения теста. Сведения обо всех выполненных заданиях, комментарии и рекомендации специалистов хранятся в личном кабинете каждого пользователя.

Просмотров: 1177 | Добавил: директор | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

Версия для слабовидящих
Версия сайта для слабовидящих
 
Разное




      

Праздники России

*ВНИМАНИЕ: ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА  ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ С УКАЗАНИЕМ ПРЯМОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК. ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ). ЧАСТЬ РАЗМЕЩЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА САЙТЕ, СОБРАНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ЖУРНАЛОВ, КНИГ... ПРАВА НА ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ПО ИХ ПРОСЬБЕ.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Никнейм bkrepschool зарегистрирован! Вверх